МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • Новости

    Соревнования по волейболу.
    20 февраля 2024, 18:55

    Команда волейболистов Татищевского лицея с учителем физической культуры Степановым И.Г. приняла участие в открытом турнире МУ ДО СШ п.Светлый по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященном Дню защитника Отечества. По результатам игр наша команда одержала победу? Игрок команды Федоров Кирилл был награжден грамотой «Лучший игрок команды». Поздравляем ребят с победой , желаем дальнейших успехов в спорте!
    "Знатоки русского языка".
    20 февраля 2024, 09:54

    Учащиеся 6а и 6в классов приняли участие в интеллектуальной игре "Знатоки русского языка". Игра носила познавательный характер. Командам предстояло решить сложные, но интересные задания, связанные с разными разделами лингвистики. Болельщики активно поддерживали свои команды, сопереживали и по необходимости включались в игру. Учащиеся в ходе внеклассного занятия сумели показать знания по русскому языку, проявить свои творческие способности и умение работать в команде.
    КВН.
    19 февраля 2024, 18:58

    В минувшие выходные прошли полуфинальные игры Татищевской лиги КВН, в которых приняли участие 8 молодежных команд района. Команды приветствовали всех зрителей, болельщиков и членов жюри фристайлом «Виртуозная игра», где ребята представили набор шуток и миниатюр, стараясь запомниться публике с лучшей стороны, соревновались в биатлоне «А у нас в районе», а завершились игры конкурсом домашнее задание под названием «Формула смеха».
    «Зарница».
    18 февраля 2024, 18:59

    В детском лагере «Дубрава» с.Вязовка состоялась зимняя районная военно-спортивная игра «Зарница». 
    Гуманитарная помощь.
    16 февраля 2024, 18:02

    Ученики лицея, педагоги и родители в преддверии Дня защитника Отечества собрали гуманитарную помощь нашим землякам - участникам специальной военной операции. 
    Профориентационная встреча.
    12 февраля 2024, 18:27

    Для учащихся 9-х классов лицея прошла профориентационная встреча с представителями Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева. 
    «Лыжня России».
    10 февраля 2024, 17:29

    10 февраля в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка состоялась Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняли участие учащиеся нашего лицея. 
    Посещение тира.
    09 февраля 2024, 17:31

    Учащиеся 10 «А» класса посетили тир на стадионе «Олимп»
    Уроки технологии.
    07 февраля 2024, 11:33

    На уроках технологии ученицы 5-7 классов лицея развивают свои умения и навыки в кулинарии. 
    «Будущее в ваших руках».
    05 февраля 2024, 18:35

    Учащаяся 11 «А» класса Тхай Валерия заняла второе место в региональном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках» по предмету математика. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie