МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • Новости

    «Главный закон нашей жизни».
    12 декабря 2023, 16:06

    Сегодня для учащихся 10-х классов прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции Российской Федерации «Главный закон нашей жизни».
    Конкурс кабинетов ОБЖ.
    10 декабря 2023, 17:04

    Татищевский лицей занял второе место в областном конкурсе на лучшую учебно-материальную базу образовательных организаций для обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
    Поздравляем с победой!.
    09 декабря 2023, 20:02

    Сегодня в лицее прошли соревнования по волейболу среди девочек в зачет Спартакиады учащихся Татищевского района.
    Пишу тебе, Герой!.
    08 декабря 2023, 16:01

    Пишу тебе, Герой! В преддверии Дня Героев Отечества учащиеся лицея написали письма со словами поддержки, пожеланиями добра и поздравлениями с наступающим Новым годом нашим землякам-участникам специальной военной операции.
    День Героев Отечеств.
    08 декабря 2023, 15:59

    В преддверии Дня Героев Отечества учащиеся лицея вместе с классными руководителями посетили школьный музей.
    Уроки мужества.
    08 декабря 2023, 15:58

    В нашем лицее прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. Эта памятная дата, отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. И посвящена она - Героям России всех родов и войск, защищавших и защищающих свой народ, свою Родину.
    «Азбука дорожной безопасности».
    06 декабря 2023, 15:56

    Учащийся 3 «В» Никифоров Демид стал победителем в областном конкурсе «Азбука дорожной безопасности».
    «Люби и знай свою Родину»..
    06 декабря 2023, 15:55

    Учащиеся 5 и 6 «К» под руководством педагога - психолога Татищевского лицея приняли участие в Большой патриотической олимпиаде «Люби и знай свою Родину».
    «Педагог - психолог будущего».
    06 декабря 2023, 15:53

    Педагог- психолог лицея Ольга Викторовна Чубарь приняла участие в Общероссийском конкурсе профессионального развития «Педагог - психолог будущего» и заняла почетное первое место.
    Международный день инвалидов.
    05 декабря 2023, 16:49

    Во 2 «Г» классе сегодня состоялся классный час, посвящений Международному дню инвалидов. Учитель начальных классов Каранова А.М. объяснила детям, что День инвалидов - это не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг - уделять им внимание, помогать словом и делом. Каждый ученик написал на сердечке из бумаги пожелания человеку с ограниченными возможностями. Ребята сделали вывод, что от нашей доброты инвалидам будет легче переносить тяготы и лишения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie