МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • «Вред электронных сигарет»

    Чтобы сформировать у подростков желание и умение вести здоровый образ жизни, противостоять употреблению табачных изделий, с учащимися регулярно проводится профилактическая разьяснительная работа о пагубном воздействии табачного дыма на организм. 17 марта для учащихся 6 «А» класса социальным педагогом В.В. Мурзиной был проведен классный час «Вред электронных сигарет».
    «Вред электронных сигарет».
    Чтобы сформировать у подростков желание и умение вести здоровый образ жизни, противостоять употреблению табачных изделий, с учащимися регулярно проводится профилактическая разьяснительная работа о пагубном воздействии табачного дыма на организм.
    17 марта для учащихся 6 «А» класса социальным педагогом В.В. Мурзиной был проведен классный час «Вред электронных сигарет». 
    В ходе мероприятия ребята обсудили как влияет электронные сигареты на детский организм, какие могут быть последствия от их употребления.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie