Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет
    Сведения о наличии стипендий и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки нет

Меры социальной поддержки обучающихся.
    Меры социальной поддержки обучающихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение льготным питанием детей из многодетных и малоимущих семей (20 рублей в день); Обеспечение молоком обучающихся начальной школы; Транспортное обеспечение в соответствии со ст. 40 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.
    О компенсации многодетным семьям части расходов  на оплату стоимости обучения детей.
    О компенсации многодетным семьям части расходов на оплату стоимости обучения детей
    Соцподдержка
    Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 01.10.2023 для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области. Программа, по которой учится ребенок, должна иметь государственную аккредитацию.