• Форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Учителя Татищевского лицея Менькова Светлана Александровна, Морозова Оксана Николаевна, Прокаева Оксана Тимофеевна и Хрычева Ольга Николаевна стали участниками очного Форума «Педагоги России: инновации в образовании», на котором были рассмотрены важные вопросы в сфере образования: проектирование образовательных программ в условиях реализации федеральных образовательных программ; работа с родителями, построенная на принципах родительского просвещения; реализация новых требований Федеральной программы воспитания; Концепция наставничества и примеры успешного наставничества, траектории работы с детьми с особыми образовательными потребностями. Деловая программа сопровождалась выставочной экспозицией.
    Форум «Педагоги России: инновации в образовании».