• Первая партия учебников поступила в библиотеку Татищевского лицея

В Татищевский лицей началась поставка учебников на 2022-2023 учебный год, приобретаемых  за счет областных субвенций.  Заказ  на приобретение учебников был сформирован в марте  2022 года в соответствии с численностью обучающихся в 2021-2022 учебном году и на основании потребности в учебниках по предметам учебного плана лицея. В формировании заказа участвовали руководители школьных методических кафедр, учителя-предметники и администрация лицея. Все учебники включены в Федеральный перечень учебников, допущенных к использованию в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
    Первая партия учебников поступила в библиотеку Татищевского лицея.
    Сумма, выделенная на приобретение учебников в этом учебном году, несколько повысилась в сравнении с предыдущим годом. Приобретены учебники для 3  и 4 классов (математика, русский язык, литературное чтение, иностранный (английский) язык), 5-9 классов, учебники для учащихся 1-9 классов с ограниченными возможностями здоровья.
    В 2022-2023 учебном году учащиеся Татищевского лицея будут обеспечены учебниками и учебными пособиями в полном объеме.