• «Мой Крым- моя Россия»

«Мой Крым- моя Россия».
    С целью патриотического воспитания, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в Татищевском лицее советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Соколянская В.В. и учащиеся Конева Регина, Гайнашова Алина и Бредихина Валерия провели информационный час «Мой Крым- моя Россия» для учащихся 5 "В" и 3 "В" классов. Ребята узнали об истории полуострова, о его географическом расположении, природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе, о Черноморском флоте  и о значимости исторического события 18 марта 2014 года.