МОУ "Татищевский лицей"
Саратовская область, р.п.Татищево
  • «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

    17 марта в лицее состоялось профилактическое мероприятие «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», социальным педагогом В.В. Мурзиной проведён лекторий, посвященный профилактике деструктивного поведения в сети Интернет, разъяснена ответственность подростков за призывы к участию в несанкционированных мероприятиях, демонстрациях запрещённой атрибутики.
    «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    17 марта в лицее состоялось профилактическое мероприятие «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», социальным педагогом В.В. Мурзиной проведён лекторий,  посвященный профилактике деструктивного поведения в сети Интернет, разъяснена ответственность подростков за призывы к участию в несанкционированных мероприятиях, демонстрациях запрещённой атрибутики.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie