• Школьная служба медиации

​​​​​​​В Татищевском лицее уже не первый год существует школьная служба медиации, которая помогает разрешать спорные ситуации, способствовать сплочённости коллектива и формированию здорового психологического климата в образовательном учреждении.
    Школьная служба медиации.
    В Татищевском лицее уже не первый год существует школьная служба медиации, которая помогает разрешать спорные  ситуации, способствовать  сплочённости коллектива и формированию здорового психологического климата в образовательном учреждении.
    Так, 23 марта помощниками руководителя школьной службы медиации Чубарь О.В. было проведено профилактическое мероприятие для учащихся 4-го класса «Счастье в ладошках», с целью повышения позитивного настроения, создания в стенах лицея атмосферы доброжелательности и эмпатии.