• «Большая перемена»

Сегодня учащееся лицея познакомились с конкурсом «Большая перемена». Конкурс предоставляет возможность молодым людям проявлять свои способности. В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оценивается не академическая успеваемость, а знания и навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.
    «Большая перемена».

Сегодня учащееся лицея познакомились  с конкурсом «Большая перемена».

Кузьмина Арина учащаяся 10 «Б» класса рассказала о том, что она узнала ещё 2 года назад о конкурсе «Большая перемена». Тогда ей не хватило уверенности, чтобы принять участие. Сейчас же Арина готова принять этот вызов.
    «Большая перемена» - это место для реализации твоих идей, проявления твоих талантов. Благодаря этому конкурсу ты заявишь о себе.
    Победители конкурса получат денежное вознаграждение и поездку в «Артек».

Присоединяйтесь к конкурсу «Большая перемена»http://большаяперемена.онлайн