• "Александр Невский - защитник земель русских"

Сегодня учащиеся 6 «Б», 6 «В» и 6 «Г» классов посетили в детской школе искусств литературно - музыкальную гостиную "Александр Невский - защитник земель русских". Ребята узнали о жизни и подвигах русского полководца, почему Александра называют Невским, с интересом посмотрели видео -презентацию о битве на Чудском озере. Также ребята посетили выставку изобразительного искусства, посвященную 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.
    "Александр Невский - защитник земель русских".