• Родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении»

В Татищевском лицее состоялось общешкольное родительское собрание, на повестке дня стояли вопросы касающиеся учебного и воспитательного процесса.
    Родительское собрание «Семья и школа: взгляд в одном направлении».
    Директор лицея Оксана Ивановна Арзамасцева выступила перед родителями с информацией о проведённых изменениях и изменениях ожидаемые в будущем в образовательном учреждении.
    Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Алексеевна Нечаева довела информацию об организации питания в 2022-2023 учебном году, о правилах внутреннего распорядка и положении о внешнем виде обучающихся.
    Заместитель директора по учебной работе Ирина Владимировна Матыкина рассказала родителям о Всероссийской олимпиаде школьников и правилах ее проведения.
    Главной задачей проведения общешкольных родительских собраний является взаимосвязь между родительской общественностью и образовательным учреждением, ведь благодаря общим усилиям можно обсудить и решить многие вопросы, касающиеся учебного процесса.