26 октября 2023, 21:37

Сегодня в нашем лицее состоялось общешкольное родительское собрание, на повестке дня стояли вопросы касающиеся учебного и воспитательного процесса.

25 мая 2023, 15:16

Сегодня в лицее состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. На собрании родители узнали об организации образовательного процесса в лицее, о воспитательной работе с учащимися, о школьной форме, о классах кадетско-казачьей направленности. Классные руководители познакомили родителей с программой обучения для начальных классов Школа России и ее особенностями, а также рассказали, какие школьные принадлежности нужны в 1 классе.

25 ноября 2022, 12:45

В Татищевском лицее состоялось общешкольное родительское собрание, по теме «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде».

В Татищевском лицее состоялось общешкольное родительское собрание, на повестке дня стояли вопросы касающиеся учебного и воспитательного процесса.

08 июля 2022, 10:00

В Татищевском лицее состоялось родительское собрание. На повестке дня стоял вопрос о создании на базе Татищевского лицея отряда Всероссийского детско-юношеского движения ЮНАРМИЯ.