• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Сегодня в лицее состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В нем участвовали победители и призеры школьного этапа олимпиады со всех школ района. Ребята выполняли практические задания по гимнастике и спортивным играм. Лучшие участники муниципального этапа будут представлять наш район на областном этапе олимпиады.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.