Олимпиада по ОБЖ.
    24 ноября 2023, 17:26

24 ноября в лицее состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    16 ноября 2023, 15:58

Сегодня в лицее состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В нем участвовали победители и призеры школьного этапа олимпиады со всех школ района. Ребята выполняли практические задания по гимнастике и спортивным играм. Лучшие участники муниципального этапа будут представлять наш район на областном этапе олимпиады.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    18 октября 2023, 16:03

17 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    13 октября 2023, 18:52

Продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников - системы ежегодных предметных олимпиад. Сегодня ученики 5 - 11 классов выполняли олимпиадные задания по истории, которые составлены муниципальной предметной комиссией. Победители школьного этапа примут участие в следующем (муниципальном) этапе олимпиады.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    21 сентября 2023, 16:35

В Татищевском лицее, как и во всех школах России начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Стать участником этого мероприятия почетно и ответственно, ну а победа в олимпиаде - это шанс продемонстрировать накопленные знания. Ребята уже приняли участие в олимпиаде по технологии, ОБЖ и русскому языку. Пожелаем школьникам успехов!