• Посещение храма

На святочной неделе учащиеся 6 «А» класса кадетско-казачьей направленности посетили храм в честь Казанской иконы Божией матери р.п. Татищево. Настоятель храма иерей Антоний Сотников провел с казаками беседу по теме «Православные ценности России», «Рождество Христово», показал главные святыни нашего Татищевского храма и рассказал о них. Особое внимание священник уделил анализу православных основ в жизни казака, ребята обсудили, что значит «Беречь веру православную». Учащиеся вышли из храма с пониманием, что каждый из них должен сделать, чтобы сберечь и передать своим детям православную веру, православные традиции.
    Посещение храма.