Посещение храма.
    09 января 2024, 15:29

На святочной неделе учащиеся 6 «А» класса кадетско-казачьей направленности посетили храм в честь Казанской иконы Божией матери р.п. Татищево. Настоятель храма иерей Антоний Сотников провел с казаками беседу по теме «Православные ценности России», «Рождество Христово», показал главные святыни нашего Татищевского храма и рассказал о них. Особое внимание священник уделил анализу православных основ в жизни казака, ребята обсудили, что значит «Беречь веру православную». Учащиеся вышли из храма с пониманием, что каждый из них должен сделать, чтобы сберечь и передать своим детям православную веру, православные традиции.
    На катке.
    07 января 2024, 13:31

Учащиеся лицея весело проводят время на Новогодних каникулах. Вооружившись коньками и хорошим настроением ребята вместе с классными руководителями посетили каток на стадионе «Олимп». Ребята отлично провели время на свежем воздухе, получив заряд бодрости и энергии
    «Мамы разные бывают».
    25 ноября 2023, 16:33

Накануне праздника День Матери советник директора Татищевского лицея Буравкина Н.В. провела во 2 "Г" классе интеррактивную игру «Мамы разные бывают».
    «Поговори со мною, мама».
    24 ноября 2023, 18:28

В преддверии праздника День Матери учащиеся 1 «Б» и 1 «Д» классов посетили  концертную программу «Поговори со мною, мама» в Детской школе искусств.
    Поздравление матерей наших земляков-участников специальной военной операции с Днём матери.
    24 ноября 2023, 16:23

Учащиеся лицея организовали поздравление матерей наших земляков-участников специальной военной операции с Днём матери. Ребята подарили мамам открытки и поделки, сделанные своими руками, пожелали им здоровья, семейного благополучия, мирного неба и добра. Поздравление мам наших защитников продолжиться до самого праздника.
    Открытка для мамы.
    24 ноября 2023, 15:20

В преддверии праздника День матери активисты первичной организации «Монолит» изготовили поздравительные открытки для своих любимых мам и бабушек. Открытка, сделанная своими руками-это, самый приятный способ порадовать близкого человека!
    «Все лучшее для мам».
    23 ноября 2023, 17:24

Сегодня учащиеся 8 «А» класса посетили мастер-класс в центральной библиотеке «Все лучшее для мам».
    Открытка для мамы.
    21 ноября 2023, 15:11

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается самый трогательный праздник - День Матери.
    День рождения Деда Мороза.
    17 ноября 2023, 16:02

Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми в 2005 году.
    Подготовка к Новому году.
    15 ноября 2023, 16:47

В нашем лицее началась подготовка к Новому году. ? Ребята совместно с педагогами украшают кабинеты, рекреации лицея, на окнах в единой тематике появляются новогодние узоры, создаются праздничные фото-зоны, ребята рисуют новогодние рисунки и плакаты, мастерят новогодние поделки, стараются преобразить каждый уголок. Впереди лицеистов ждут праздничные мероприятия, конкурсы