• "Знатоки русского языка"

Учащиеся 6а и 6в классов приняли участие в интеллектуальной игре "Знатоки русского языка". Игра носила познавательный характер. Командам предстояло решить сложные, но интересные задания, связанные с разными разделами лингвистики. Болельщики активно поддерживали свои команды, сопереживали и по необходимости включались в игру. Учащиеся в ходе внеклассного занятия сумели показать знания по русскому языку, проявить свои творческие способности и умение работать в команде.
    "Знатоки русского языка".