• «А ну -ка, парни».

В нашем лицее состоялся районный этап соревнований «А ну -ка, парни». В соревнованиях приняли участие 6 команд школ района. Юноши достойно вели борьбу, демонстрируя свои умения и навыки в различных этапах соревнований По итогам соревнований наша команда заняла первое место! ?? От души поздравляем ребят с очередной победой! Выражаем благодарность группе поддержки, которая поддерживала боевой дух и настрой наших ребят.
    «А ну -ка, парни»..

В нашем лицее состоялся районный этап соревнований «А ну -ка, парни».

В соревнованиях приняли участие 6 команд школ района.

По итогам соревнований наша команда заняла первое место! ??

От души поздравляем ребят с очередной победой!