«В глазах - решимость, в сердце - огонь».
    26 марта 2024, 17:57

Учащиеся лицея принимают участие в региональном конкурсе стенгазет «В глазах - решимость, в сердце - огонь». Организатором конкурса является Саратовский региональный центр допризывной подготовки молодежи. Ребята нарисовали плакаты с целью поддержки военнослужащих, принимающих участие в проведении специальной военной операции, поднятия боевого духа солдат и почтения памяти наших земляков, погибших при исполнении воинского долга.
    «А ну -ка, парни»..
    21 февраля 2024, 17:50

В нашем лицее состоялся районный этап соревнований «А ну -ка, парни». В соревнованиях приняли участие 6 команд школ района. Юноши достойно вели борьбу, демонстрируя свои умения и навыки в различных этапах соревнований По итогам соревнований наша команда заняла первое место! ?? От души поздравляем ребят с очередной победой! Выражаем благодарность группе поддержки, которая поддерживала боевой дух и настрой наших ребят.
    Соревнования по волейболу.
    20 февраля 2024, 18:55

Команда волейболистов Татищевского лицея с учителем физической культуры Степановым И.Г. приняла участие в открытом турнире МУ ДО СШ п.Светлый по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященном Дню защитника Отечества. По результатам игр наша команда одержала победу? Игрок команды Федоров Кирилл был награжден грамотой «Лучший игрок команды». Поздравляем ребят с победой , желаем дальнейших успехов в спорте!
    КВН.
    19 февраля 2024, 18:58

В минувшие выходные прошли полуфинальные игры Татищевской лиги КВН, в которых приняли участие 8 молодежных команд района. Команды приветствовали всех зрителей, болельщиков и членов жюри фристайлом «Виртуозная игра», где ребята представили набор шуток и миниатюр, стараясь запомниться публике с лучшей стороны, соревновались в биатлоне «А у нас в районе», а завершились игры конкурсом домашнее задание под названием «Формула смеха».
    «Зарница».
    18 февраля 2024, 18:59

В детском лагере «Дубрава» с.Вязовка состоялась зимняя районная военно-спортивная игра «Зарница».
    «Лыжня России».
    10 февраля 2024, 17:29

10 февраля в детском оздоровительном лагере «Дубрава» с.Вязовка состоялась Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняли участие учащиеся нашего лицея.
    «Будущее в ваших руках».
    05 февраля 2024, 18:35

Учащаяся 11 «А» класса Тхай Валерия заняла второе место в региональном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках» по предмету математика.
    "А ну-ка, парни!".
    26 января 2024, 19:28

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    «КЭС-БАСКЕТ».
    16 декабря 2023, 17:02

Баскетбольная команда девушек нашего лицея под руководством тренера Степанова И.Г. приняли участие в девизиональном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который состоялся в г.Аткарск.
    «Молодые специалисты в образовании».
    13 декабря 2023, 17:57

Старший вожатый лицея Соколянская Виктория Владимировна стала призером Международного педагогического конкурса «Молодые специалисты в образовании»