• «Фоторамка в стиле стимпанк»

«Фоторамка в стиле стимпанк».
    Сегодня учащиеся 8 «Б» класса посетили мастер-класс «Фоторамка в стиле стимпанк» в Центральной библиотеке р.п.Татищево. На мастер-классе ребята  расширили свои познания об истории  возникновения одного из направлений научной фантастики – стимпанке, познакомились с представителями современной литературы данного направления, овладели техникой накладывания объемных деталей, используя в своей работе шестеренки, винтики, болтики, пружинки. Лицеисты изготовили уникальную авторскую двухстороннюю рамку, которую можно использовать и как фоторамку, и как цитатник, и как поздравительную открытку.