• "По щучьему велению"

На осенних каникулах учащиеся 6 «А» и 6 «В» классов лицея посмотрели фильм - сказку "По щучьему велению" на большом экране парка кино в Саратове.
    "По щучьему велению".

Волшебный мир сказки завораживает и ребёнка, и взрослого: волшебство и чудеса дарят радость в любом возрасте. Современные фильмы по русским сказкам смотреть необычайно интересно. Современные компьютерные технологии делают сказочное волшебство реальным, ощутимый. Ребятам понравилась и игра актёров, и работа режиссёра. Сказка подкупает своей ненавязчивой назидательностью, мудростью. Авторы фильма смогли сделать сказку актуальной: многие реплики героев обратили внимание зрителей современным звучанием. Неожиданные ответы дали сказочные герои на современные вопросы. Сказка тем и хороша, что всегда напоминает детям о добрых вечных ценностях.