13 марта 2023, 13:02

В Татищевском лицее традиционная еженедельная линейка была посвящена 110-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова - автора советского и российского гимнов, стихов о "Дяде Степе", многих басен, пьес и сценариев.

13 марта 2023, 13:00

13 марта в Татищевском лицее занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» были посвящены 110 летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. МИХАЛКОВА

13 марта 2023, 12:57

Учащиеся начальных классов лицея приняли участие в ежегодном межмуниципальном творческом конкурсе «Зимушка-зима» для образовательных учреждений Саратовской области.

13 марта 2023, 12:55

Сегодня на уроке математики ученики 4 "А" класса познакомились с приемом умножения на трехзначное число, содержащее ноль в некоторых разрядах.

13 марта 2023, 12:53

Подвижную игрушку в технике «Оригами» изготовили учащиеся 2 «Б» класса на уроке технологии.