02 марта 2023, 12:49

На уроках технологии мальчики 5-8 классов под руководством педагога Логунова М.В изготовили индивидуальные работы из древесины.

01 марта 2023, 15:04

Сегодня учащиеся 9-11 классов встретились с представителями Саратовского областного базового медицинского колледжа и Татищевской районной больницы.

01 марта 2023, 13:02

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» для учащихся лицея были проведены информационные часы, инструктажи о правилах поведения на водоемах с учетом климатических особенностей, техника безопасности в период гололеда, ребята вспомнили о правилах пожарной безопасности, правилах поведения в природной среде.

27 февраля 2023, 17:06

27 февраля прошло занятие в рамках цикла занятий "Разговоры о важном" на тему "Традиционные семейные ценности"

25 февраля 2023, 16:03

25 февраля в нашем лицее состоялась встреча со знаменитым спортсменом, баскетболистом, олимпийским чемпионом Иваном Ивановичем Едешко.