21 февраля 2023, 18:31

В преддверии празднования День защитника Отечества для учащихся 4-х классов классными руководителями была организована конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики».

19 февраля 2023, 08:00

В преддверии праздника День защитника Отечества, учащиеся лицея подготовили поздравительные открытки для семей участников специальной военной операции на Украине.

18 февраля 2023, 07:57

В третью пятницу февраля в «Татищевском лицее» состоялся Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Темой встречи была «Ответственность за грабежи, разбои и кражи». Перед учащимися стояли задачи: учиться различать хорошие и плохие поступки, укреплять гражданскую позицию, представлять личную ответственность за правонарушения и преступления.

17 февраля 2023, 16:55

В рамках «Дня молодого избирателя» для учащихся Татищевского лицея 17 февраля был проведен информационный час - «Для чего нужны выборы?».

17 февраля 2023, 15:53

Очередная встреча заместителя директора Татищевского лицея по учебной работе Натальи Алексеевны Уваровой с родителями учащихся девятых классов была посвящена государственной итоговой аттестации и дальнейшему трудоустройству выпускников.