"Давайте, люди, никогда, об этом не забудем!"..
    03 мая 2023, 16:45

Сегодня для учащихся 8 "В"и в 8 "Г" классов прошла викторина, посвященная Великой Отечественной войне "Давайте, люди, никогда, об этом не забудем!".
    «Окна Победы».
    03 мая 2023, 15:44

Учащиеся лицея украшают окна своих домов символами Великой Победы: шарами, Георгиевскими лентами, триколором, присоединяясь к патриотическому мероприятию «Окна Победы» и создавая атмосферу одного из главных праздников нашей страны.
    «Рисуем Победу 2023»..
    03 мая 2023, 15:41

В преддверии праздника День Победы учащиеся лицея принимают участие во Всероссийском патриотическом мероприятии «Рисуем Победу 2023».
    Экскурсия в лимонарий.
    02 мая 2023, 17:10

30 апреля учащиеся 3 «В» и 3 «Г» классов лицея совместно с классными руководителями и родителями побывали на экскурсии в Саратовском лимонарии. Это настоящий тропический уголок, где растут множество экзотических растений, плодов и витает приятный цветочный аромат. Удивительный экскурсовод не только познакомил ребят с лимонарием и его обитателями (игуана, фазаны, ящерицы), но и рассказал об истории цитрусовых. Получилась интересная экскурсия, дети узнали много нового и интересного.
    Поездка в ТЮЗ.
    02 мая 2023, 15:07

Учащиеся 1 «Г» класса вместе с родителями и классным руководителем посетили ТЮЗ им. Киселева Г. Саратова. Посмотрев спектакль Д. Барри «Питер Пэн и Венди», дети ещё раз почувствовали, что самое важное в жизни это семья, любовь близких людей. Главной мыслью спектакля было то, что очень плохо бросать детей. В ходе представления ребята испытали много имоций : смех и слезы, жалость и сострадание.
    Субботник.
    28 апреля 2023, 15:04

Сегодня учащиеся лицея провели субботник в школьном саду и на алее «Юбилейная». Солнечная погода поспособствовала хорошему настроению и помогала в плодотворной работе.
    «Диктант Победы».
    27 апреля 2023, 14:56

Сегодня учащиеся лицея и педагоги приняли участие в ежегодном историческом мероприятии, посвящённом событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов - «Диктант Победы».
    Экскурсия.
    27 апреля 2023, 14:02

Сегодня учащиеся 6 «Г» и 10 «Б» класса МОУ побывали на экскурсии в Центре социального обслуживания населения.
    #ОкнаПобеды.
    26 апреля 2023, 15:14

Учащиеся лицея активно готовятся к празднику День Победы, сегодня ребята украшают окна лицея символами Великой Победы - звездами, салютом. #ОкнаПобеды
    «Всемирный День Земли».
    26 апреля 2023, 12:12

Более 170 стран мира считают День Земли своим официальным праздником. Учитель начальных классов Ольга Михайловна Караева организовала для первоклассников мероприятие «Всемирный День Земли».