Экскурсионная поездка.
    14 ноября 2023, 16:42

Учащиеся 7 «Б» и 8 «В» классов лицея совершили увлекательную поездку в санаторий «Волжские дали». Поездка состоялась по социальному сертификату проекта Министерства культуры Саратовской области
    О компенсации многодетным семьям части расходов  на оплату стоимости обучения детей.
    08 ноября 2023, 19:08

Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 01.10.2023 для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области. Программа, по которой учится ребенок, должна иметь государственную аккредитацию.