• "Россия-Моя история"

Учащиеся 5 "Б" класса совместно с классным руководителем Тягуновой Н.Н и родителями на весенних каникулах посетили мультимедийный исторический парк "Россия-Моя история". г.Саратов.
    "Россия-Моя история".
     Ребята стали участниками увлекательного квеста по эпохе первой на Руси правящей династии "По следам великого Рюрика". В стенах парка лицеистов ждала уникальная игра-путешествие по эпохе, оказавшей решающее влияние на формирование российской государственности, узнали много интересных и малоизвестных фактов. Познакомились с великими историческим личностями. По окончании квеста ребятам был вручён сертификат, на ещё одну бесплатную экскурсию в исторический парк.