• "Книги - лучшие друзья"

Учащиеся 7 «Б» класса на весенних каникулах посетили детскую модельную библиотеку, где провели классный час "Книги - лучшие друзья".
    "Книги - лучшие друзья".
    Учащиеся 7 «Б» класса на весенних каникулах посетили  детскую модельную библиотеку, где провели классный час "Книги - лучшие друзья". Марина Ильинична провела экскурсию по залам библиотеки, познакомила с библиотечным фондом, рассказала о Саратовском крае и Татищевском районе. Ребята отгадывали загадки, вспоминали сюжеты из мультипликационных фильмов, написанные по детским книгам, поиграли в игры, посмотрели поучительные ролики. Новые, красочно оформленные книги  привлекли внимание ребят.