• "Сто дорог - одна твоя!"

Учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов лицея на весенних каникулах посетили одно из старейших учебных заведений в России - Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева в с.Октябрьский городок.
    "Сто дорог - одна твоя!".
    Учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов  лицея на весенних каникулах посетили одно из старейших учебных заведений в России - Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева в с.Октябрьский городок.
    Для ребят была проведена квест-игра "Сто дорог - одна твоя!" в рамках предпрофессиональной подготовки.
    Девятиклассники прошли 4 станции: "Экономика и бухгалтерский учет", "ПДД", "Электромонтаж", "Ремонт автомобилей" и познакомились с азами профессий в виде увлекательных конкурсов и викторин. В завершении игры ребята были награждены грамотами.