• «Мастерская практик молодежной политики»

Сегодня в Татищевском лицее состоялось мероприятие «Мастерская практик молодежной политики».
    «Мастерская практик молодежной политики».
    Ребятам предлагалось принять участие в таких тренингах как «Командообразование», «Возможности молодежи» и деловая игра, где каждый мог проявить свои лучшие качества и навыки.
    Школьники распределились на 4 команды. От каждой команды были заслушаны самые интересные вопросы, волнующие молодежь, и способы их решения.
    Подобные встречи помогают выявлять и развивать лидерские способности.
    Встреча оказалась плодотворной, учащиеся с особым энтузиазмом обсуждали различные темы и каждый участник старался быть полезным  своей команде.