• Профориентация

Сегодня для учащихся 10-11 классов состоялось профориентационное мероприятие, которое провели заместитель начальника управления по военно-политической работе управления Росгвардии по Саратовской области Савельев Олег Олегович и начальник отделения вневедомственной охраны п.Светлый Урлин Дмитрий Юрьевич.
    Профориентация.
    В ходе мероприятия учащимся была предоставлена информация о Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии Российской Федерации. Ребята узнали об условиях приема, экзаменах необходимых для поступления (русский язык, история, обществознание), а так же о профессиональном отборе кандидатов для зачисления.