• «Неделя психологии».

С 17 апреля в лицее стартовала «Неделя психологии». Педагог - психолог Чубарь О.В. совместно с учащимися проводила комплекс мероприятий с целью создания психологически безопасного, развивающего образовательного пространства.
    «Неделя психологии»..
    С 17 апреля в лицее стартовала «Неделя психологии». Педагог - психолог Чубарь О.В.  совместно с учащимися проводила комплекс мероприятий с целью создания  психологически безопасного, развивающего  образовательного пространства. Проведение «Недели психологии» предполагает участие в ней как обучающихся, так и взрослых.  Были проведены мероприятия, направленные на формирование стрессоустойчивости и навыков саморегулировании среди учащихся выпускных классов, мероприятия для урегулирования конфликтов, развития коммуникативной способности среди учащихся четвертых классов, с целью создания положительного эмоционального фона в коллективе, провели мероприятие среди сотрудников и учеников среднего звена.
    Итогом проведенной недели Ольга Викторовна видит создание яркого, эмоционального, психологически здорового климата в образовательной организации.