• «Наши герои»

В преддверии праздника День Победы в лицее проходят мероприятия «Наши герои».
    «Наши герои».
    В преддверии праздника День Победы в лицее проходят мероприятия «Наши герои».
    В ходе мероприятия учащиеся говорили о пионерах- героях Великой Отечественной войны, которые отложив недочитанные книжки и школьные учебники, стояли рядом с отцами и старшими братьями в шеренге бойцов.
    Так же ребята вместе с классными руководителями вспоминали историю района в годы войны и Героев Советского союза Татищевского района, чьи имена золотом вписаны в память поколений.