• "Георгиевская ленточка"

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. учащиеся лицея присоединились к Всероссийскому мероприятию "Георгиевская ленточка".
    "Георгиевская ленточка".
    Ребята раздавали символ Победы в Великой Отечественной войне местным жителям, а также помогали правильно закрепить её на одежде.
    Георгиевская ленточка – это символ Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Прикрепляя ее на груди, мы выражаем благодарность нашим ветеранам и подтверждаем, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохранится в наших сердцах.