• Поздравление ветеранов

В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся лицея совместно с классными руководителями посетили тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны.
    Поздравление ветеранов.
    Ребята порадовали ветеранов душевными стихотворениями, поздравили с наступающим праздником, подарили открытки, сделанные своими руками, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
    Учащиеся лицея выразили огромную благодарность и признательность за вклад, который внесли труженики тыла в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы!