• «Разговоры о важном»❗️

15 мая в лицее очередное  занятие внеурочной деятельности прошло по теме: «День детских общественных объединений» Целью занятия являлось формирование у учащихся представления о детских общественных объединениях и вовлечения их в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых», мотивировать на участие в проектах движения и в работе первичных отделений.
    «Разговоры о важном»❗️.

«Разговоры о важном»❗️

Вместе с классными руководителями учащиеся подвели итоги всего года: Кто в этом году достиг чего-то интересного?
    Ребята рассказывали, что весь год активно проявляли себя в общественной деятельности, участвовали в жизни класса и лицея, районных, областных и всероссийских мероприятиях и конкурсах.
    Узнали кто такие «пионеры» и чем они занимались.
    Классные руководители поделились с учащимися историями школьных лет, когда они были членами пионерской организации и продемонстрировали школьные фотографии.