• Встреча с учащейся 11 «Б»

Для учащихся 3 «Б» и 4 «В» классов была организована встреча с учащейся 11 «Б» класса, неоднократной победительницей очных, региональных и Всероссийских конкурсов в направление «АэроНТИ»- Дарьей Богачевой на тему: «Конструирование, сборка и управление дронами». Дарья рассказала ребятам с чего началось её увлечение, а именно программирование дронов, что старт такому увлечения дал мобильный кванториум. Ученица пояснила детям, что с первого раза не все получалось и первый опыт в конкурсе принёс лишь участие, но дал хороший заряд для подготовки к следующим конкурсам.
    Встреча с учащейся 11 «Б».
    Для учащихся 3 «Б» и 4 «В» классов была организована встреча с учащейся 11 «Б» класса, неоднократной  победительницей очных, региональных и Всероссийских конкурсов в направление  «АэроНТИ»- Дарьей Богачевой на тему: «Конструирование, сборка и управление дронами».
    Она показала ребятам видео различных Всероссийских конкурсов, в которых была призёром и представляя Саратовскую область. Дарья представила модель коптора- перехватчика, который использовала в своей конкурсной работе. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.
    Дарья пожелала каждому найти себя в своем любимом  деле,но для этого нужно посещать различные кружки и секции, проявлять себя в конкурсах, мероприятиях.