• Татищевский зоопарк "Олений остров"

Учащиеся 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» классов посетили татищевский зоопарк "Олений остров" Алексея Кулицкого. Все ребята принесли различные лакомства для животных. Знакомство с обитателями зоопарка началось с обезьянки ,которая с удовольствием позировала для посетителей. Особый восторг вызвал у детей страус Степа и индюк Яша. Дольше всего учащиеся задержались у изгороди с оленями, баранами и козами. Животные с удовольствием ели из рук ребят морковь и яблоки. Не остались без внимания и волк , и крольчата, и морские свинки, и хорек.
    Татищевский зоопарк "Олений остров".
    Учащиеся 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» классов посетили татищевский зоопарк "Олений остров" Алексея Кулицкого. Все ребята принесли различные лакомства для животных. Знакомство с обитателями зоопарка началось с обезьянки ,которая  с удовольствием позировала для посетителей. Особый восторг вызвал у детей страус Степа и индюк Яша. Дольше всего учащиеся задержались у изгороди с оленями, баранами и козами. Животные с удовольствием ели из рук ребят морковь и яблоки. Не остались без внимания и волк , и крольчата, и морские свинки, и  хорек.