• Неделя безопасности дорожного движения

С 18 по 22 сентября в лицее прошла Неделя безопасности дорожного движения. Работа была направлена на изучение, повторение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.
    Неделя безопасности дорожного движения.

С 18 по 22 сентября  в лицее прошла Неделя безопасности дорожного движения. Работа была направлена на изучение, повторение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.

Классные руководители 1-11 классов провели с учащимися инструктажи о правилах дорожного движения, инструктажи по профилактике детско-дорожного-транспортного травматизма, связанные с незаконным использованием двухколесного транспорта (мопедов, мотоциклов,скутеров).
    Родители и учащиеся получили памятки с правилами дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД по Татищевскому району Оксана Николаевна Нижегородцева провела с учащимися начальных классов урок безопасности по темам: «Безопасное поведение пешехода», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Чем опасен мопед?».