Изготовление световозвращающих элементов.
    30 ноября 2023, 18:07

Члены отряда ЮИД совместно с инспектором безопасности дорожного движения Нижегородцевой О.Н. изготовили световозвращающие элементы.
    «Будь заметен на дороге».
    30 ноября 2023, 17:22

Сегодня члены отряда ЮИД совместно с инспектором безопасности дорожного движения Нижегородцевой О.Н. провели профилактическое мероприятие «Будь заметен на дороге», направленное на соблюдение правил дорожного движения учащихся.
    «Лаборатория безопасности».
    27 ноября 2023, 18:45

Сегодня для учащихся 1-х классов прошло тематическое занятие по безопасности дорожного движения, которое провели сотрудники передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» совместно с Госавтоинспекцией Татищевского района.
    «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет».
    20 октября 2023, 12:09

Сегодня для учащихся 8-9 классов лицея прошло мероприятие «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет», которое провели доцент кафедры прокурорского надзора и криминологии Севостьянов Р.А и студенты 5 курса Института прокурату Саратовской государственной юридической академии.
    «Пешеход засветись».
    18 октября 2023, 15:05

Для учащихся 1-4 классов лицея инспектором по пропаганде БДД, ст.лейтенантом О.Н.Нижегородцевой, были проведены уроки дорожной безопасности «Пешеход засветись», направленные на закрепление у школьников навыков и знаний по безопасному поведению на проезжей части в качестве пешеходов. Особое внимание обращалось на использование световозвращающих элементов в темное время суток на одежде.
    Олимпиада по пожарной безопасности.
    26 сентября 2023, 16:50

Учащиеся 1 «Г» класса приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности. Олимпиада проходила с целью привлечения внимания детей и подростков к важности изучения пожарной безопасности
    Неделя безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 16:39

С 18 по 22 сентября в лицее прошла Неделя безопасности дорожного движения. Работа была направлена на изучение, повторение правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.
    Мероприятия с целью предупреждения буллинга, оскорблений, агрессии и клеветы среди учащихся.
    15 сентября 2023, 16:22

В единый день профилактики и правонарушений среди несовершеннолетних в лицее социальным педагогом Мурзиной В.В. совместно с педагогом- психологом Чубарь О.В., были проведены мероприятия с целью предупреждения буллинга, оскорблений , агрессии и клеветы среди учащихся.
    Безопасное лето.
    26 июня 2023, 16:50

Уважаемые родители и учащиеся, лето - прекрасная пора, чтобы летний отдых стал полезным, радостным, а самое главное безопасным необходимо помнить и соблюдать правила безопасности.
    Соблюдай правила дорожного движения!.
    26 июня 2023, 16:10

Социальный педагог В.В.Мурзина провела с учащимися лицея профилактическую беседу по профилактике дорожно-транспортного травматизма.