• Конкурс «Неограниченные возможности»

Учащаяся 9 «А» класса кадетско- казачьей направленности Тюсина Алена, под руководством педагога - психолога Чубарь Ольги Викторовны стала победителем XIX Международного конкурса для детей и молодежи «Неограниченные возможности» с творческой работой «Никто не забыт» в номинации «Изобразительное искусство».
    Конкурс «Неограниченные возможности».

Учащаяся  9 «А» класса кадетско- казачьей направленности Тюсина Алена, под руководством педагога - психолога Чубарь Ольги Викторовны стала победителем XIX Международного конкурса для детей и молодежи «Неограниченные возможности» с творческой работой «Никто не забыт»  в номинации «Изобразительное искусство».

Цель проведения данного Конкурса:воспитание у детей и подростков чувства патриотизма, уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной Войны, уважения к старшему поколению,пропаганда дружбы и доброты,эстетическое воспитание детей, вовлечение детей в занятие художественным творчеством, поиск талантливых детей.