• «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет»

«Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет».
    Сегодня для учащихся 8-9 классов лицея прошло мероприятие «Профилактика экстремизма в молодежной среде, правила поведения в сети интернет», которое провели доцент кафедры прокурорского надзора и криминологии Севостьянов Р.А и студенты 5 курса Института прокурату Саратовской государственной юридической академии. В ходе мероприятия ребятам рассказали о действующих деструктивных сообществах, о природе проявления экстремизма и терроризма, а также о мерах предотвращения вступления в подобные сообщества.