• «Вейп – губительная мода»

В целях популяризации здорового образа жизни социальный педагог Мурзина В.В провела профилактическую беседу с учащимися лицея «Вейп – губительная мода» и проинформировала учащихся об уголовном и административном наказании за потребление, хранение и распространение запрещенных веществ, о вредных последствиях для здоровья от потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, алкоголя, токсикомании, курения сигарет и «вейпа».
    «Вейп – губительная мода».