• «Друзья, прекрасен наш союз!»

Учащиеся 8 «Б» класса лицея посетили литературный час «Друзья, прекрасен наш союз!» в Центральной детской модельной библиотеке. На мероприятии вниманию ребят были представлены поэтические творения А.С. Пушкина, малоизвестные факты из его биографии, воспоминания друзей и современников поэта о годах, проведенных поэтом в Царскосельском Лицее. Прозвучали стихи и романсы в исполнении известных артистов театра и кино.
    «Друзья, прекрасен наш союз!».
    Учащиеся 8 «Б» класса лицея посетили литературный час «Друзья, прекрасен наш союз!» в Центральной детской модельной библиотеке. На мероприятии вниманию ребят были представлены поэтические творения А.С. Пушкина, малоизвестные факты из его биографии, воспоминания друзей и современников поэта о годах, проведенных поэтом в Царскосельском Лицее.  Прозвучали стихи и романсы  в исполнении известных артистов театра и кино.