"Профессии моей семьи".
    22 ноября 2023, 16:20

Для учащихся 2 «А» класса прошел классный час на тему: "Профессии моей семьи".
    Экскурсия.
    20 ноября 2023, 16:03

Учащиеся 6 «Б» класса совместно с классным руководителем и родителями посетили один из старейших музеев Поволжья - Саратовский областной музей краеведения.
    День рождения Деда Мороза.
    17 ноября 2023, 16:02

Официальным Днем рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми в 2005 году.
    «Синичкин день».
    09 ноября 2023, 15:38

12 ноября по инициативе Союза охраны птиц в России отмечается экологический праздник «Синичкин день». Жители разных регионов страны готовятся к встрече «зимних гостей».
    День рождения Деда Мороза.
    01 ноября 2023, 15:59

Экскурсия в Татищевский музей.
    29 октября 2023, 15:22

Учащиеся 8 " Б" класса на каникулах посетили Татищевский музей.
    «Друзья, прекрасен наш союз!».
    24 октября 2023, 16:29

Учащиеся 8 «Б» класса лицея посетили литературный час «Друзья, прекрасен наш союз!» в Центральной детской модельной библиотеке. На мероприятии вниманию ребят были представлены поэтические творения А.С. Пушкина, малоизвестные факты из его биографии, воспоминания друзей и современников поэта о годах, проведенных поэтом в Царскосельском Лицее. Прозвучали стихи и романсы в исполнении известных артистов театра и кино.
    «Душа Льва Толстого».
    15 сентября 2023, 17:28

Учащиеся 9 «В» класса совместно с классным руководителем Ю.С.Матросовой посетили внеклассное мероприятие в детской модельной библиотеке «Душа Льва Толстого».
    «Растем вместе со Сбером».
    13 сентября 2023, 16:13

Учащиеся 4 «Б» класса вместе с классным руководителем Пинтера И.И. посетили урок по финансовой грамотности «Растем вместе со Сбером» в Татищевском филиале Саратовского отделения ПАО Сбербанк. Урок провела заместитель руководителя офиса Кисляк Г.В.
    Поездка «Вольск - Балаково».
    20 июня 2023, 15:01

Учащиеся 6 «Б» класса лицея совершили экскурсионную поездку по Саратовской области «Вольск - Балаково».