• Экскурсия в Татищевский музей

Учащиеся 8 " Б" класса на каникулах посетили Татищевский музей.
    Экскурсия в Татищевский музей.

Учащиеся 8 " Б" класса на каникулах посетили Татищевский музей.

Заведующая музеем Чикмасова И. В. провела беседу с ребятами о защитниках земли русской, начиная от богатыря Ильи Муромца до героев наших дней. Смелость, владение военным искусством, защита Государства всегда были важны для народа России. Ребята вспомнили важные события, начиная с 12 века, великих полководцев и их победы. Вспомнили стихи и песни. Не забыли и о героях настоящего времени, участниках специальной военной операции, выпускниках школы. Беседа оказалась интересной и познавательной.