• «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен»

Осенние каникулы учащиеся нашего лицея проводят с пользой, ребята активно принимают участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен», посвященном 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
    «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен».

Свои работы учащиеся представляют в двух номинациях: «Блокадный Ленинград» - рисунки с изображением по данной теме и «Поэзия несломленного Ленинграда» - видеоролики с чтением стихотворений известных авторов, посвященные жизни в блокадном Ленинграде.