• «Люблю Отчизну я ...»

Активисты орлятских и лидерских групп первичной организации «Монолит» Татищевского союза молодежи посетили мероприятие в Детской модельной библиотеке р.п.Татищево «Люблю Отчизну я ...», посвященное Дню народного единства.
    «Люблю Отчизну я ...».

В ходе мероприятия ребята узнали новые факты о «смутном» времени России, о подвиге Минина и Пожарского, возглавивших народное ополчение, о единении многонационального народа, о защитниках Отечества в истории нашей страны. Вспоминая подвиг Минина и Пожарского, совершенный во славу Отечества, мы гордимся нашими далекими предками, которые во все времена поднимались на защиту своего Отечества.

Завершилось мероприятие просмотром музыкального фильма «Любимая Россия!» о красоте и величии нашей страны.