• Предшкольная подготовка

В нашем лицее организована работа группы по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе. Главной целью предшкольной подготовки является развитие интеллектуальных и творческих качеств, мышления, внимания, речи, наблюдательности, коммуникативных навыков. Занятия проходят по субботам в игровой форме. Перед детьми открывается новый мир удивительной школьной жизни, ребята чувствуют себя настоящими учениками. Вся работа учителей направлена на то, чтобы детям понравилось в лицее и они захотели в нем учиться.
    Предшкольная подготовка.